В ДВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской прошел праздник Благовещения Пресвятой Богородицы
06.04.22
06.04.22

6 марта 2022г. по благословению благочинного храмов г. Уфы​, настоятеля храма в честь св. блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева в ДВШ прошло празднование Благовещения.

Перед вечерней службой, с огромной радостью, все вместе отмечаем этот праздник. Готовиться начинаем к нему заранее: вырезаем голубей, разучиваем песни. И вот… колокольный звон всех собирает перед храмом. Дети выходят с голубыми шарами и не знают, что их ждет сюрприз — живые голуби! Настоятель о. Ромил поздравил всех с праздником, вместе пропели тропарь и вот уже в небе белоснежные голуби, а за ними голубые шары! Праздник, счастье, радость! Летите, голуби, несите нашу молитву Пресвятой Богородице о мире на нашей Благословенной Земле!

С Праздником, братья и сестры!