В д.Шмидтово встретили праздник происхождения Честны́х Древ Животворящего Креста Господня
14.08.15
14.08.15

14 августа 2015г., в праздник происхождения (изнесения) Честны́х Древ Животворящего Креста Господня, который также в народе именуется «Медовый Спас»,  по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, в д.Шмидтово Уфимского района в часовне в честь свт.Николая Чудотворца (11-е, Юрмашское, благочиние) был отслужен водосвятный молебен с акафистом Честному и Животворящему Кресту Господню. По окончании молебна был освящен мёд нового сбора.

Богослужение совершил настоятель строящегося Князь-Владимирского храма д.Шмидтово иерей Анатолий Киселев.

После молебна о. Анатолий обратился к прихожанам с проповедью о празднике Происхождения Честных Древ Креста Господня.

свящ. Анатолий Киселев

свящ. Анатолий Киселев