В День памяти и скорби на Сергиевском кладбище Уфы прошла панихида
22.06.14
В День памяти и скорби на Сергиевском кладбище Уфы прошла панихида
22.06.14

В День памяти и скорби 22 июня 2014 г. в 11.00 часов на Сергиевском кладбище города Уфы при участии представителей администрации президента РБ, военного комиссара РБ А.Е. Балтинского, председателей ветеранских организаций республики, духовенства Уфимской епархии и ЦДУМ России, а так же ветеранов ВОВ, проживающих на территории нашей республики, состоялась церемония возложения венков из цветов к братским могилам участников Великой Отечественной войны, умерших в эвакогоспиталях дислоцировавшихся в республике.

По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стелитамакского Никона, в этот день на Сергиевском кладбище города Уфы панихиду по всем защитникам Отечества погибшим в боях Великой Отечественной войны и вооруженных конфликтах совершил руководитель Епархиального отдела по работе с Российской Армией и МЧС протоиерей Александр Данилов. Так же панихиды совершились во всех храмах Башкортостанской митрополии.

Е.Бессмертнова
епархия-уфа.рф