В д. Максим Горький состоялась профилактическая беседа о вреде алкоголя, табака, наркотиков
24.12.15
24.12.15

24 декабря 2015г., по приглашению Благочинного 4-го, Архангельского, округа епархии, протоиерея Евгения Коробкова, Архангельский район посетил сотрудник Отдела Уфимской епархии по противодействию наркомании и алкоголизма Юрий Стрикалов и руководитель регионального благотворительного фонда «Любовь» помощи алко- и наркозависимым Ольга Смирнова.

В д. Максим Горький в здании местной школы, которое любезно представила директор Надежда Викторовна Фрейман, для жителей деревни и сотрудников школы состоялась беседа о вреде алкоголизма, табакокурения, затронута тема о наркотиках. В лекционной работе были использованы видеоматериалы по данной тематике.

Во встрече так же приняли участие директор дома-интерната “Милосердие”, депутат 10 округа по Архлатышскому сельскому совету Лариса Александровна Кожевникова, местный имам-хатыб Батыр Хурматович Мазитов.

На ближайшее время запланированы еще ряд подобных мероприятий в Архангельском районе на базе школ, поликлиник и других организаций.

Протоиерей Е.Коробков