В честь св.кн.Владимира в Архангельском прошел детский спектакль
28.07.15
В честь св.кн.Владимира в Архангельском прошел детский спектакль
28.07.15

28 июля 2015г. в Михаило-Архангельском храме c. Архангельское прошла Праздничная литургия и концерт посвященные 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира.

За Божественной литургией настоятель зачитал Послание Патриарха Кирилла по этому случаю и обратился к прихожанам с приветственным словом.

Детская ВШ под руководством Наталии Алексеевны Шпон  и СОШ №2 п.Архангельское, под руководством директора Куруновой Любови Михайловны показали тематический, театрализовано-музыкальный спектакль который раскрыл зрителям суть праздника.

В заключение программы со словами восхищения выступила управляющая делами Архангельский района Вера Эльмаровна Степанова, отметив большую работу по ремонту помещения театральной студии в которой проходит сегодняшний концерт, огромный личный вклад в это дело настоятеля храма протоиерея Евгения Коробкова и его помощников Романа Леонидовича Семенчука, Юрия Анатольевича Вашкевича и старосты храма Ирины Михайловны Фадеевой. Вера Эльмаровна пожелала всему приходу продолжать великое дело возрождения православной веры, укрепления добрых традиций среди жителей района.

arhangelskaya.cerkov.ru/ епархия-уфа.рф