В Башкортостане прошел автопробег по случаю Дня борьбы с наркоманией
26.06.15
В Башкортостане прошел автопробег по случаю Дня борьбы с наркоманией
26.06.15

В мероприятии приняли участие руководитель семейного клуба трезвости им. ап. Иоанна Богослова протоиерей Алексей Панченко, члены клуба, сотрудники управления ФСКН России по Республике Башкортостан, руководство регионального отделении благотворительной общественной организации «Линия жизни», прихожане городов Уфы и Стерлитамака.

В середине автопробега участников ждал теплый прием и праздничная трапеза в с. Золотоножка Стерлитамакского района РБ.

По ходу движения колонна со специально изготовленными флагами «ЖИВЕМ ТРЕЗВО» проезжала через встречающиеся населенные пункты.

Во время всего следования автопробега можно было наблюдать неподдельный интерес и одобрение многочисленных жителей нашей республики.

прот.Роман Тарасов

прот.Роман Тарасов26 июня 2015 года Епархиальным отделом по противодействию наркомании и алкоголизму по благословению руководителя протоиерея Романа Тарасова был организован автопробег по маршруту Уфа — Стерлитамак — Красноусольский — Уфа, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

прот.Роман Тарасов