В адрес митрополита НИКОНА поступают поздравления с Пасхой Христовой
В адрес митрополита НИКОНА поступают поздравления с Пасхой Христовой
12.04.15

Ваше Высокопреосвященство!
Сердечно поздравляю Вас с великим и светозарным праздником Святой Пасхи:
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Днесь мы торжественно прославляем Победителя смерти и Начальника Жизни, сокрушившего вереи вечныя и спасшего нас от власти тьмы. Будем же, возрастая в евангельских добродетелях, восходить от силы в силу, дабы обрести в конце времен нерушимое единство со Христом, призывающим: «Приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира» (Мф. 25, 34).

Желаю Вам душевной и телесной крепости и обильных милостей от Господа Иисуса.

С любовью о Христе Воскресшем,
КИРИЛЛ,
ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО,
ДОРОГОЙ  ВЛАДЫКА И ОТЕЦ!

Примите мои сердечные поздравления
со светлым Христовым Воскресением —

СВЯТОЙ  ПАСХОЙ!

В этот Великий Праздник желаю Вам духовной  радости, доброго здравия, бодрости духа и помощи Божией в Ваших нелегких архипастырских трудах на благо Святой Матери Церкви.

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

С сыновней любовью о Христе Воскресшем —
НИКОЛАЙ,
епископ Салаватский и Кумертауский

г. Салават
Пасха Христова 2015г.

Ваше Высокопреосвященство!
Дорогой о Господе Владыка!

От всей души поздравляю Вас с Днем Светлого Христова Воскресения и приветствую Вас вечно живым и радостным возгласом:
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Желаю Вам, дорогой Владыка, пасхальной радости и крепкого здоровья! Да умножит Воскресший Господь Ваши силы на ниве служения Его Святой Церкви.

С любовью о Господе,
АМВРОСИЙ,
епископ Нефтекамский и Бирский

Уважаемый Владыка!

От имени Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю Вас с праздником Светлой Пасхи Христовой!

В этот праздничный день хочу выразить благодарность за укрепление духовных основ общества, отношений с другими конфессиями. Во многом благодаря Вашим усилиям на качественно новый уровень вышло сотрудничество между государством и религиозными институтами в Республике Башкортостан.

От всей души желаю Вам добра, счастья и крепкого здоровья. Да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая лета!

С уважением,
Председатель Совета по государственно-конфессиональным отношениям
при Главе Республики Башкортостан
В.П. Пятков

Ваше Высокопреосвященство!

От Ваших правоверных соотечественников Центрального Духовного управления мусульман России и от меня лично благоволите принять сердечные поздравления с завершением Великого поста и Праздником Пасхи!

Желаем Вам крепости духовных и телесных сил. Многая и благая лета! В этот знаменательный день, еще раз свидетельствуем Вам, Ваше Высокоперосвященство, свое высокое уважение и молитвенно просим Всевышнего о неоскудевающей помощи Его в Вашем Жертвенном служении во славу Господа, мира и процветания нашей великой Отчизны — России!

Мир Вам и Благословение Всевышнего!

С глубоким уважением,

Шейх-уль-Ислам
Талгат Сафа Таджутддин
Верховный муфтий
Председатель ЦДУМ России

Христос Воскрес!
Ваше Высокопреосвященство!

От имени Российского детского фонда примите сердечные поздравления со Светлым праздником Воскресения Христова!

Этот великий праздник, побуждает нас к нравственному преображению и духовному обновлению, которые так необходимы современному миру.

Милосердие, забота о слабых и обездоленных детях должны вернутся в нашу жизнь.

Желаю здравия, благоденствия и всего самого светлого.

Искренне почитающий Вас,
Альберт (Глеб) Лиханов,