Утренник в честь 70-летия Победы в ВОВ прошел в Свято-Никольском храме п.Булгаково
03.05.15
03.05.15

3 мая 2015г. педагоги и ученики воскресной школы храма святителя Николая Мирликийского с.Булгаково Уфимского района, провели утренник посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Были прочитаны стихи о Войне и исполнены песни военных лет и современные. Зрители с удовольствием подпевали всем знакомые слова военных песен. После утренника дети подарили присутствовавшим сделанные на уроках символы мира в виде голубя с гвардейской ленточкой. Потом состоялось чаепитие.

протоиерей Феодор Галкин
фото автора