Урок мужества ПК «Виктория»
19.05.15
Урок мужества ПК «Виктория»
19.05.15

19 мая 2015 года в подростковом клубе «Виктория» объединения «Дети плюс» г. Уфы состоялась встреча руководителя ВПК «Смена» Александра Викторовича Бондина и руководителя ПВПК «Александр Невский» протоиерея Виктора Иванова с воспитанниками и педагогами подростковых клубов г. Уфы.

Тема встречи была «Священники в годы Великой Отечественной войны». Были освещены подвиги как отдельных людей, так и всей Церкви в годы войны. Кроме того, было рассказано о деятельности священнослужителей в локальных войнах 20-го века. Лейтмотивом встречи стала любовь к своей родине, к своему народу.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»