Урок английского в Воскресной школе Георгиевского храма
12.12.21
Урок английского в Воскресной школе Георгиевского храма
12.12.21

12 декабря 2021г., по благословению настоятеля храма вмч. Георгия Победоносца г.Уфы иерея Анатолия Киселева, в приходской детской воскресной школе прошла встреча учащихся с постоянным прихожанином храма Эндрю Шварком.

Эндрю родился и вырос в США, но уже несколько лет проживает в России, в нашем городе. Вместе с супругой Викторией они приобщают детей к православной вере. На встрече он рассказал о своем пути из протестантизма в православие, о духовном наставнике, повлиявшем на этот выбор, а также традициях празднования Рождества Христова в США.

Ученики воскресной школы увлеченно слушали и поддерживали беседу, а ребята постарше пробовали задавать вопросы сами. Общение проходило на английском языке, что способствовало поддержанию интереса к изучению английского, ведь у ребят появилась отличная возможность пообщаться с настоящим носителем языка!

Преподаватель ВШ
к.фил.н. Передреева Т.В