Уфимская епархия приняла участие в международной книжной выставке «Китап-байрам»
28.05.23
28.05.23

26-28 мая 2023 года по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона Уфимская епархия приняла участие в международной книжной ярмарке «Китап-байрам», которая проходила на Советской площади г.Уфы. Участие в выставке было организовано силами храма в честь св. блж. Матроны Московской.

На стенде епархии были представлены святоотеческие и богословские труды апологетов Православия, издания по библеистике с толкованием святых отцов на Святое Евангелие и Ветхий Завет. Проводилась просветительская работа с аудиторией, посетившей выставку.

Выстроенные диалоги с посетителями позволили обосновать и защитить церковное учение о том, что Бог не только сотворил этот мир, но и управляет и заботится о нем к благу и спасению человека.

Пресс-служба храма в честь св. блж. Матроны Московской.