Учебный год начался!
06.09.20
Учебный год начался!
06.09.20

В воскресенье 6 сентября 2020г. наконец-то открылись двери Воскресной школы Богородско-Уфимского храма! Учебный год начался! Радовались все:  дети, родители педагоги. Дошкольники после урока в полном составе пришли на причастие.
После Божественной Литургии состоялась радостная встреча с учителями, новым педагогом и новыми учениками. За лето многие выросли и повзрослели. Некоторые ребята побывали в православном лагере «Сретение», некоторые отлично провели лето с родителями.
Директор школы Екатерина Артуровна обратилась ко всем со словом приветствия и наставления на новый учебный год. Под руководством нового преподавателя хорового пения Тамары Ивановны Викторовой  спели долголетие летним именинникам и всем учителям. Все получили подарки: душеполезные  и интересные книги, закладки и конечно воздушные шары.
В заключение праздника состоялся красивый мастер-класс, на котором дети изготовили декоративные настольные подставки для молитвы перед учением и после него. В ходе занятия некоторым удалось разучить молитвы наизусть.
Итак, начало положено! Год обещает быть насыщенным, наполненным новыми знаниями, событиями, встречами и праздниками! Мы поздравляем всех с началом занятий!
Преподаватель Конышева Нонна Викторовна

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.