Тёплый вечер в Алексеевском
14.03.13
Тёплый вечер в Алексеевском
14.03.13

14 марта в Татарии, в п. Алексеевское, состоялся концерт-встреча протоиерея Виктора Иванова со священнослужителями и прихожанами прихода в честь святителя Алексия митрополита Московского.

Встреча продолжалась два с половиной часа, во время которой о. Виктор исполнял свои песни различной тематики: лирические, про любовь и про сказку, и по просьбе слушателей, уже встречавшихся с автором, песни о войне. Кроме исполнения песен, о. Виктор отвечал на вопросы и рассказывал о деятельности Православного военно-патриотического объединения «Александр Невский» и тех людях, которые в этом участвуют. В концерте приняла участие и дочка Варенька.

По завершении мероприятия, настоятель храма протоиерей Павел Чурашов поблагодарил гостей за встречу, а также за выставку акварельных работ о. Виктора, которая проходила в феврале-марте в п. Алексеевское. Затем состоялась беседа с местными ветеранами десантниками на предмет обмена опытом в военно-патриотическом направлении.

Гости также преподнесли скромный подарок для воспитанников воскресных школ п. Алексеевское и п. Билярск в виде книг Нового Завета.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский» / епархияч-уфа.рф

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский» / епархияч-уфа.рф