Традиционная воскресная встреча православного клуба «Покров»
23.10.22
Традиционная воскресная встреча православного клуба «Покров»
23.10.22

23 октября 2022 г. состоялась традиционная воскресная встреча православного клуба «Покров». Встречу возглавили настоятель Покровского храма города Уфы протоиерей Александр Данилов и руководитель Молодежного отдела Уфимской епархии диакон Артемий Ялалов.

На встрече была рассмотрена 6-ая глава Евангелия от Матфея — вторая часть Нагорной проповеди Господа нашего Иисуса Христа. Нагорная проповедь — одно из важнейших мест Евангельского повествования, в ней изложена суть Христианского нравственного учения и его основные отличия от ветхозаветного. «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить», — сказал нам Господь (Мф. 5:17).

Беседа со священнослужителями прошла за чаепитием в очень дружественной атмосфере, все участники встречи получили подробные ответы на вопросы по тексту Евангелия, о православном вероучении, о нравственной и духовной жизни в непростом нашем современном мире.

Мы собираемся каждое воскресенье в 13.00 в помещении трапезной Покровского храма и приглашаем всех к нам присоединиться, с нами очень весело и интересно!!!

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.