Торжественное закрытие учебного года в патриотических клубах
28.05.22
Торжественное закрытие учебного года в патриотических клубах
28.05.22

28 мая 2022 года на базе МБОУ Школа 71 г. Уфы состоялось торжественное закрытие учебного года Православного Военно-Патриотического Клуба «Даниил Московский» и Военно-Патриотического Клуба «Поколение» (ПВПО «Александр Невский»).

На мероприятии присутствовали почётные гости руководители клубов Литвяк Владимир Александрович и Литвяк Анастасия Владимировна, заместитель директора школы по воспитательной работе Сибиряева Наталья Викторовна, а так же курсанты и родители.

В торжественной обстановке курсанты втречали флаг Российской Федерации и флаг Воздушно-Десантных Войск РФ. Затем ребята прошлись торжественным маршем, продемонстрировали показательное выступление по рукопашному бою и станцевали вальс.

Курсанты и родители ВПК «Поколение» и ПВПК «Даниил Московский» торжественно были награждены благодарственными письмами за активное участие в жизни клубов и пропаганду военно-патриотического воспитания от руководителя ПВПО «Александр Невский» протоиерея Виктора Иванова.

За высокие достижения по итогам учебного года некоторым курсантам вручены первое курсантское звание вице-младший сержант.
Завершилось мероприятие общей фотографией.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.