Святочный утренник в Благовещенске
16.01.23
Святочный утренник в Благовещенске
16.01.23

15 января 2023г. руководитель молодежного отдела Уфимской епархии диакон Артемий Ялалов и сотрудник отдела Григорий Михайлов посетили Рождественский утренник в Благовещенском соборе города Благовещенска. В мероприятии участвовали ребята из воскресных школ и молодежек как самого Благовещенска, так и сел Богородское, Дмитриевка и Удельно-Дуваней Благовещенского района.

Молодежь показала Рождественский спектакль и получила подарки от Деда-Мороза. Атмосфера была очень радостной.

Далее состоялась совместная встреча. О работе с молодежью в Благовещенском благочинии рассказали руководитель молодёжных движений Благочиния, настоятель Благовещенского собора протоиерей Сергий Катаев, его помощница Светлана Жерновкова и активисты молодежки Благовещенского храма. Были обсуждены планы мероприятий на ближайший год и возможности для более активной совместной деятельности.

Общение  завершилась торжественным звоном в соборные колокола!