Святки в Никольском кафедральном соборе г.Стерлитамака
20.01.24
Святки в Никольском кафедральном соборе г.Стерлитамака
20.01.24

20 января 2024г. Насыщенным был период святок в Свято-Никольском кафедральном соборе г.Стерлитамака: рождественские и крещенские концерты, утренники в воскресной школе, поздравления в городском женском психо-неврологическом интернате. Своим пением на территории храма, в городском и районном ДК радовали зрителей молодежный хор приходской воскресной школы и любительский хор «Благовест» под руководством регента собора Крайновой Т.Н.

Приходская социальная служба организовала праздничные мероприятия и подарки для малообеспеченных семей и лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведены акции «Гостинцы от святителя Николая», «Подарок бездомному». Около 200 человек, включая более 100 детей получили полезные и вкусные подарки. Для людей в трудной жизненной ситуации в период Святок был организован праздничный обед. В подготовке и проведении мероприятий активно участвовали помощник благочинного по социальному служению А.О.Семенов, добровольцы из прихожан и учащиеся приходской воскресной школы.

Благодарим всех, кто помогал нам и поддерживал нас молитвой, пожертвованием и участием!

Показать еще