Священник встретился со студентами колледжа
14.09.22
Священник встретился со студентами колледжа
14.09.22

14 сентября  2022 г. по приглашению администрации Уфимского колледжа предпринимательства,экологии и дизайна( УКПЭД) настоятель храма вмч. Георгия Победоносца г. Уфы священник Анатолий Киселев встретился с первокурсниками, в беседе с которыми затронул проблемы современного общества.

Батюшка обсудил с подростками духовно-нравственный кризис в современной молодежной среде, поговорил о проблемах отцов и детей, пагубном влиянии социальных сетей на душевное и духовное состояние молодежи. О роли семейных ценностей в жизни современного человека, о таких проблемах нашего общества, как разводы, аборты и разрушающей семью субкультуре «чайлдфри». Во время беседы студенты смогли задать интересующие их вопросы и напрямую пообщаться с представителем Русской Православной Церкви.