Священник принял участие в заседании Общественного совета УФСИН России по Республике Башкортостан
23.06.22
Священник принял участие в заседании Общественного совета УФСИН России по Республике Башкортостан
23.06.22

22 июня 2022 г. члены общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан провели очередное заседание, в рамках которого подвели итоги деятельности за 1 полугодие 2022 года. Мероприятие провел начальник республиканской уголовно-исполнительной системы Владислав Дзюба.

Председатель Общественного совета Ильдар Забиров огласил результаты деятельности совета за 1 полугодие 2022 года, а также подчеркнул важность обеспечения всесторонней помощи в организации деятельности пенитенциарной системы республики в будущем.

В рамках совещания участники обсудили план работы на 2 полугодие 2022 года, а также утвердили положение и новый состав Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан.

В завершении мероприятия руководитель ведомства Владислав Дзюба вручил новые удостоверения членам Общественного совета и поблагодарил за проводимую работу, выразив уверенность в дальнейшем плодотворную сотрудничестве.

От Уфимской епархии в мероприятии принял участие руководитель отдела тюремного служения иерей Анатолий Киселев.

Напомним, что Общественный совет при УФСИН России по Республике Башкортостан функционирует уже 15 лет, в состав совета входят представители общественных, религиозных, образовательных организаций и объединений Республики Башкортостан. Деятельность Общественного совета строится в тесном взаимодействии с отделами и службами уголовно – исполнительной системы Республики Башкортостан.

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.