Священник принял участие в круглом столе в Уфимском Торгово-Экономическом колледже.
12.03.21
12.03.21

12 марта 2021г., в рамках культурно-просветительской программы развития у студентов традиционных российских духовно-нравственных ценностей в актовом зале Уфимского Торгово-Экономического колледжа состоялся круглый стол на тему « Мы – все соседи по планете!»

На встречу со студентами пришли священник Анатолий Киселев – настоятель храма Великомученика Георгия Победоносца г.Уфы и Хасан хазрат – имам- хатиб Первой соборной мечети.

После вступительного слова заместителя директора Сабирьяновой Г. Ю. и выступления психолога Валиуллиной Г.А. священнослужители двух конфессий рассказали о духовных ценностях православия и ислама, о нравственных исканиях современной молодежи. Были затронуты вопросы истории Отечества, дружбы и единства народов России.

В беседе со студентами обсуждались вопросы семейного воспитания, о подготовке к семейной жизни и пути достижения семейного счастья. Выступления гостей вызвали живой интерес у студентов, которые задали вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.