17 июня 2024г. по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона руководитель епархиального отдела по работе с Российской Армией и МЧС протоиерей Александр Данилов принял участие в торжественном митинге, посвященном проводам граждан, призванных в Вооружённые Силы Российской Федерации, который проходил на территории республиканского Сборного пункта. Митинг прошёл в рамках весенней призывной компании.
Отец Александр обратился к призывникам с напутственным словом, напомнив об огромной чести и ответственности в служении Родине. Благословил ребят на честную службу и пожелал помощи Божией во всех благих начинаниях.
К.Серёгина