Священник напутствовал призывников
23.11.22
Священник напутствовал призывников
23.11.22

22 ноября 2022г. состоялась отправка призывников из Демского района г.Уфы в ВМФ, ВС и ВКС России. Проводы будущих солдатов прошли в торжественной обстановке — на сборном пункте Военного комиссариата республики состоялись митинг и концерт.

Перед собравшимися выступили начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Республики Башкортостан полковник Сергей Нетунаев и заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина.

Мужчин благословили священнослужитель Андреевского храма в Деме г.Уфы иерей Анатолий Мальгин и имам-хатиб Демской мечети Замир-хазрат, которые призвали всех поддерживать своих товарищей, быть сильными духом и оставаться милосердными.