Священнослужители храма Матроны Московской посетили пожарные части г. Уфы
08.10.15
Священнослужители храма Матроны Московской посетили пожарные части г. Уфы
08.10.15

8 октября 2015 года по приглашению руководства пожарной части №8 Октябрьского района г. Уфы настоятель храма Матроны Московской, благочинный 1-го, Уфимского, благочиния протоиерей Ромил Гареев встретился с личным составом части и провел беседу на тему «Грех самоубийства». Всему составу настоятель раздал MP3 диски с лекциями Осипова А.И. на главные темы православия: о Боге, о душе, о вере.

Настоятель храма Матроны Московской
благочинный 1-го, Уфимского, благочиния
протоиерей Ромил Гареев

ufimskoe.blagochin.ru / епархия-уфа.рф

Настоятель храма Матроны Московской благочинный 1-го, Уфимского, благочиния протоиерей Ромил Гареев
ufimskoe.blagochin.ru / епархия-уфа.рф6 октября 2015 года по приглашению руководства специализированной пожарной части №55 г. Уфы клирик храма Матроны Московской протоиерей Алексей Федянин посетил учреждение и провел беседу с личным составом части на тему «Профилактика суицидов». Всему составу части были предложены заранее изготовленные листовки о грехе самоубийства.
ufimskoe.blagochin.ru / епархия-уфа.рф