Священник пристутствовал на посвящении в кадеты
23.02.18
Священник пристутствовал на посвящении в кадеты
23.02.18

21 февраля 2018 г. в лицее № 161 Дёмского района г. Уфы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию военно-патриотического центра морской пехоты «Витязь-Юниор» и посвящению в кадеты морской пехоты воспитанников 5-7 классов, на котором присутствовали представители районной администрации, военного комиссариата, духовенства, регионального штаба «Юнармия» и родители учащихся лицея.

Открыл мероприятие начальник Управления по социально-гуманитарным вопросам Администрации Дёмского района г. Уфы, председатель Совета Отцов района Егор Сорокин.

От лица Уфимской епархии выступил руководитель ПВПО «Александр Невский», руководитель Отдела военно-патриотического воспитания протоиерей Виктор Иванов, поздравив кадетов с новым званием и выразив надежду на предстоящие свершения.

По окончании принятия кадетской присяги, главный виновник торжества, заместитель Председателя Общественной палаты региона, руководитель РОО Морских пехотинцев РБ «Витязь», Олег Галин вручил кадетам удостоверения и знамёна кадетских классов.

Завершилось мероприятие вальсом воспитанников лицея и общей фотографией.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Завершилось мероприятие вальсом воспитанников лицея и общей фотографией.
Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»