Священник принял участие в родительском собрании по выбору модуля ОРКСЭ в режиме онлайн-конференции
14.05.20
14.05.20
14 мая 2020г. По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона священник Анатолий Киселев,настоятель храма  вмч.Георгия Победоносца г.Уфы  принял участие в родительском собрании  дистанционно в режиме онлайн-конференции, посвященном выбору родителями будущих четвероклассников  МБОУ Школа № 116 курса Основ религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ).

Напомним, что участие священнослужителей в подобных встречах предусмотрено соглашением, подписанным между Башкортостанской митрополией и Министерством образования Республики Башкортостан.