Священник посетил родительское собрание в Лицее №46 г.Уфы
17.04.19
Священник посетил родительское собрание в Лицее №46 г.Уфы
17.04.19
17 апреля 2019 г.по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона и приглашению Администрации МАОУ Лицей 46 настоятель храма вмч.Георгия Победоносца г.Уфы священник Анатолий Киселев принял участие в родительском собрании по выбору модуля ОРКСЭ родителями учащихся 3-х классов.

В ходе собрания о.Анатолий ознакомил родителей со структурой и содержанием модуля «Основы православной культуры», указав на важность традиционного нравственного христианского воспитания для учеников современных школ.