Священник посетил бойцов национальной гвардии
09.01.20
Священник посетил бойцов национальной гвардии
09.01.20

9 января 2020 года в 29-ом отдельном отряде специального назначения имени генерал-майора М.М. Шаймуратова войск национальной гвардии Российской Федерации состоялось торжественное начало Учебной боевой подготовки военнослужащих.

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона мероприятие посетил настоятель храма вмч.Георгия Победоносца г.Уфы священник Анатолий Киселев. о.Анатолий обратился с напутственным словом к военнослужащим, в котором поздравил всех с Рождеством Христовым и передал благословение Владыки митрополита.