Свящ. Сергий Катаев принял участие в районной конференции Собора русских Башкортостана
04.12.15
04.12.15

4 декабря 2015г. старший священник Благовещенского храма г. Благовещенска — подворья Успенского Свято-Георгиевского мужского монастыря — о. Сергий Катаев принял участие в отчетно-выборной конференции Благовещенского местного отделения Собора русских Башкортостана.

о. Сергий произнес перед собравшимися краткое слово о единстве.

blagayavest.cerkov.ru  / епархия-уфа.рф

о. Сергий произнес перед собравшимися краткое слово о единстве.
blagayavest.cerkov.ru  / епархия-уфа.рф