09.01.22
09.01.22

Светлый праздник Рождества Христова встретили учащиеся детской воскресной школы храма великомученика Георгия Победоносца. По благословению настоятеля храма иерея Анатолия Киселева 9 января 2022 года состоялся детский рождественский утренник.

Семейная встреча традиционно началась поздравлением настоятеля храма и совместным исполнением тропаря и кондака праздника.

В этом году дети представили вниманию зрителей рождественскую сценку по народной сказке «Морозко». Юные актеры в возрасте от 4 до 10 лет отнеслись к исполнению своих ролей добросовестно – подготовили яркие костюмы и выучили слова. Выступление было принято с восторгом  и радостью! В продолжение девочки исполнили танец звездочек, а любители поэзии  рассказали  красивые стихотворения о Рождестве Христовом. Ну и конечно, кульминацией праздника стало неожиданное появление Деда Мороза, которого с нетерпением ждали все собравшиеся. Игры и танцы под руководством любимого детского персонажа надолго останутся в памяти счастливых детей.

На прощание Дед Мороз вручил каждому ребенку сладкий подарок и с удовольствием спел заключительную песню о светлом празднике Рождества вместе со всеми.

Преподаватель ВШ
Передреева Т.В.