Список победителей конкурса «Рождественский колокольчик»
23.12.13
Список победителей конкурса «Рождественский колокольчик»
23.12.13

В номинации « Дети от 5 до 7 лет»:

1. Присудить Диплом I степени и главный приз АБОСЕМОВОЙ АННЕ, 7 лет, воспитаннице воскресной школы Свято-Андреевского храма, г.Уфа (педагог Смирнова М.Р.)

2. Присудить Диплом П степени РЕПИНОЙ ИРИНЕ, 6 лет, воспитаннице воскресной школы Вознесенского храма, с. Чесноковка ( педагог Архангельская Л.В.)

3. Присудить Диплом П степени ГРЕЧУШКИНОЙ КСЕНИИ, 6 лет, воспитаннице воскресной школы Петро-Павловского храма с.Нагаево ( педагог Махмутзянова Л.Б.)

4. Присудить Диплом П степени ТУВАЛЕВОЙ АНФИСЕ, 7лет, воспитаннице воскресной школы Петро-Павловского храма с.Нагаево ( педагог Махмутзянова Л.Б.)

5. Присудить Диплом Ш степени ПОДОБНОЙ ЯНЕ, 5 лет, воспитаннице воскресной школы Свято-Сергиевского собора, г.Уфа, (педагог Королева Л.Б.).

6. Присудить Диплом Ш степени ЯНБАЕВОЙ АЛЕКСАНДРЕ, 6 лет, воспитаннице воскресной школы Свято-Сергиевского собора, г.Уфа, (педагог Королева Л.Б.).

7. Присудить Диплом Ш степени АНДРЕВОЙ КСЕНИИ, 7 лет, воспитаннице воскресной школы Вознесенского храма, с.Чесноковка, (педагог Андреева Р.А.)

 

В номинации «Дети от 7 до 12 лет»:

1. Присудить Диплом I степени и главный приз ВОЛКОВОЙ АЛИСЕ, 11лет, воспитаннице воскресной школы Петро-Павловского храма с.Нагаево (педагог Махмутзянова Л.Б.)

2. Присудить Диплом П степени КОРАБЛЕВОЙ ДАРЬЕ, 11 лет, воспитаннице воскресной школы Свято-Сергиевского собора, г.Уфа (педагог Гриневич Т.Г.)

3. Присудить Диплом П степени НОВОСЕЛОВУ БОРИСУ, 11лет, воспитаннику воскресной школы Свято-Сергиевского собора, г.Уфа (педагог Гриневич Т.Г.)

4. Присудить Диплом П степени ИЛЬИНОЙ КАТЕ, 12 лет, воспитаннице воскресной школы прихода Иоанно — Предтеченского кафедрального собора, г.Кумертау (педагог Шарыгина Д.М.).

5. Присудить Диплом Ш степени КУЛЕШОВОЙ АНГЕЛИНЕ, 8 лет, воспитаннице воскресной школы храма Святого Георгия Победоносца, г.Уфа, (педагог Такиуллина А.И.)

6. Присудить Диплом Ш степени ВОРОНИНОЙ ВАЛЕРИИ, 9 лет, воспитаннице воскресной школы Крестовоздвиженского храма, г.Уфа (педагог Родыгина Т.Н.)

7. Присудить Диплом Ш степени КАРИМОВОЙ ЕЛИЗАВЕТЕ, 12 лет, воспитаннице воскресной школы Симеоно-Верхотурского храма, г.Уфа, (педагог Мухаметдинова Д.Р.).

8. Присудить Диплом Ш степени РАССКАЗОВОЙ КСЕНИИ, 12 лет, воспитаннице воскресной школы Свято-Андреевского храма, г.Уфа, (педагог Смирнова М.Р.)

9. Присудить Диплом Ш степени ВЛАСОВОЙ КСЕНИИ, 9 лет, воспитаннице воскресной школы Свято-Никольского храма, с.Булгаково,

10. Присудить Диплом Ш степени ЛУКИНЫХ АРИНЕ, 11 лет, воспитаннице воскресной школы храма Матроны Московской, г.Уфа, (педагог Громова Л.А.)

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: