Совет общественных организаций при Росздравнадзоре в РБ
11.03.21
Совет общественных организаций при Росздравнадзоре в РБ
11.03.21

11 марта 2021 года прошло заседание Совета общественных организаций Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения при Территориальном органе Росздравнадзора по Республике Башкортостан.

На заседании присутствовали члены регионального отделения Общественного совета, от Башкортостанской митрополии присутствовала руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Уфимской епархии Ахметова Н.В.

Были приглашенные представители Минздрава Республике Башкортостан, Территориального фонда ОМС по Республике Башкортостан, общественных организаций пациентов, главные специалисты и руководители здравоохранения.

Заседание прошло по следующей повестке дня:

  1. Вступительное слово к повестке дня заседания.

Д.Т. Гашимова, руководитель ТО Росздравнадзора по РБ.

  1. Об организации лекарственного обеспечения, маршрутизации и лечения пациентов с рассеянным склерозом в медицинских организациях Республики Башкортостан. А.Р. Байтимеров, председатель регионального отделения Совета; Д.Т. Гашимова, руководитель ТО Росздравнадзора по РБ; приглашённые.
  2. О результатах работы Территориального органа Росздравнадзора по Респуб-лике Башкортостан в 2020 году с учётом пандемии COVID-19, вызванной новым коронавирусом SARS-CoV-2. Гашимова Динара Тимербаевна, руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Республике Башкортостан.
  3. О плане работы регионального отделения Общественного совета в 2021 году. А.Р. Байтимеров, председатель регионального отделения Совета;
  4. Обсуждение докладов и подведение итогов, заключительное слово.
Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.