Совет общественных организаций Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
24.03.22
24.03.22

24 марта 2022 года в 16.30 состоялось очередное заседание регионального отделения Совета общественных организаций Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения при Территориальном органе Росздравнадзора по Республике Башкортостан (ВКС формат – Zoom). Присутствовали Члены регионального отделения Общественного совета. От Башкортостанской митрополии в работе заседания принимала участие Ахметова Н.В. (руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Уфимской епархии).

Заседания Общественного совета прошло согласно ранее заявленной повестке дня.

Повестка дня заседания регионального отделения Совета общественных организаций Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения при Территориальном органе Росздравнадзора по Республике Башкортостан:

1. Вступительное слово к повестке дня заседания.

Докладчик: Д.Т. Гашимова, руководитель ТО Росздравнадзора по РБ.

1. О плане работы регионального отделения Общественного совета в 2021 году.

Докладчик: А.Р. Байтимеров, председатель регионального отделения Совета.

1. О принятии решения по ротации членов Совета и принятии решения о вводе новых членов.

Докладчик: В.Д. Иванченко, помощник руководитель ТО Росздравнадзора по РБ.

1. Обсуждение докладов, выступление в прениях.
  2. Подведение итогов, заключительное слово.