Совещание с руководителями ВПК прошло в ДОСААФ РБ
23.08.16
Совещание с руководителями ВПК прошло в ДОСААФ РБ
23.08.16

23 августа 2016 г. в Уфе, в актовом зале регионального отделения ДОСААФ Республики Башкортостан, прошло совещание с руководителями военно-патриотических клубов и объединений республики по вопросам выявления потребностей в использовании имущественного комплекса РО ДОСААФ РБ, а также рассмотрения вопроса разграничения функций и полномочий в рамках реализации государственной программы «Патриотического воспитания граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

В работе совещания приняли участие заместитель министра молодёжной политики и спорта РБ Руслан Хабибов, заместитель министра образования РБ Филюс Миназов, председатель Регионального отделения ДОСААФ России РБ Сергей Минигулов, директор Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки РБ Гурий Поляков, главный специалист отдела военно-патриотического воспитания ДОСААФ РБ Марат Адигамов, заместитель директора МБУ «Центр патриотического воспитания молодёжи» г. Уфы Ильнур Габдрахманов.

От лица Уфимской епархии на совещании присутствовал руководитель ПВПО «Александр Невский» протоиерей Виктор Иванов.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»