Сотрудники ОПНА участвовали в работе VIII Международной трезвенной школы-слета
07.07.16
Сотрудники ОПНА участвовали в работе VIII Международной трезвенной школы-слета
07.07.16

С 1 по 7 июля 2016 года сотрудники Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму приняли участие в работе VIII Международной трезвенной школы-слета, которая прошла в форме палаточного лагеря на живописном берегу озера Увильды Челябинской области.

Организаторами мероприятия выступили: Челябинская и Златоустовская митрополия, Иоанно-Предтеченское братство «Трезвение», Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению.

Программа лагеря включала в себя лекции, обучающие семинары, тренинги и мастер-классы по следующим направлениям: духовные и нравственные основы семейной жизни, профилактика зависимостей и социальная реабилитация, православное воспитание детей и подростков, работа с молодежью, миссионерство, добровольчество и благотворительность.

Юрий Стрекалов