Сотрудники ФСКН посетили с экскурсией собор Рождества Богородицы
19.03.15
Сотрудники ФСКН посетили с экскурсией собор Рождества Богородицы
19.03.15

19 марта 2015г. кафедральный соборный храм Рождества Богородицы г. Уфы посетили с экскурсией руководители и сотрудники Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, ее провел настоятель храма иерей Анатолий Киселев.

Среди присутствующих гостей были:

• генерал-лейтенант полиции Шестериков Юрий Борисович — руководитель Департамента кадрового обеспечения Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (был с супругой Шестериковой Людмилой Евгеньевной),
  • генерал-майор полиции Митюков Александр Витальевич — начальник Управления ФСКН России по Республике Башкортостан
  • полковник полиции Яматин Владимир Юрьевич — заместитель начальника Управления ФСКН России по Республике Башкортостан
  • майор полиции Максимов Константин Викторович — начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Республике Башкортостан.

В ходе экскурсии о. Анатолий рассказал об истории собора и о его чтимых иконах. Завершилась экскурсия посещением мемориала с бюстом герою Отечественной войны 1812 г. поэту, партизану Давыдову Д.В.

свящ. Анатолий Киселев

Среди присутствующих гостей были:
свящ. Анатолий Киселев