Сотрудники Епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму приняли участие в XXII Рождественских чтениях
31.01.14
31.01.14

С 29 по 31 января 2014 года в  рамках XXII Международных Рождественских образовательных чтений, Отдел по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ,  Российский Государственный Социальный Университет, Коордиционный центр по утверждению трезвости и  противодействию алкоголизму и Иоанно-Предтеченское братство «Трезвение» проводили секцию Рождественских чтений  «Утверждение трезвости в современном мире: наследие преподобного Сергия Радонежского и русских святых» и обучающий семинар.

Сотрудники Отдела Уфимской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму приняли участие в этих мероприятиях. Секция проводилась в  Российском Государственном Социальном Университете, а обучающий семинар проходил  в  загородном пансионате РГСУ «Алмаз». Среди участников секции и семинара были представители разных епархий Московского Патриархата, а также представители Украины, Белоруссии и Казахстана.

Андрей Ширяев
епархия-уфа.рф