Состоялся поэтический вечер, посвященный фотовыставке «Православные храмы России» [фото]
19.12.15
19.12.15

18 декабря 2015 года иерей Дионисий Ефимов посетил поэтический вечер, посвященный фотовыставке «Православные храмы России», который прошел в Городской Библиотеке №6.

Фотовыставка включает в себя фотографии храмов с разных уголков нашей страны, которые встречал во время своих путешествий автор выставки Анатолий Павлович Ефимов.

На вечере присутствовали представители интеллигенции города Уфы. Все желающие читали свои стихи о Боге, Церкви, вере, душе, любви и жизни. Очень дружелюбная атмосфера, каждый искренне читал свои произведения, а остальные со вниманием и сопереживанием слушали. На лицах у всех праздник, а в сердцах радость.

Фотовыставка «Православные хамы России» пробудет в библиотеке №6 до 1 февраля 2016 г. (г. Уфа, ул. Революционная, 165). Вход свободный.