Состоялся КС на тему «Патриотизм, как фактор развития и стабильности Республики Башкортостан»
25.10.17
25.10.17

25 октября 2017 г. в г. Уфе в помещении Гильдии российских адвокатов по Республике Башкортостан по инициативе Башкортостанского отделения политической партии «Патриоты России» состоялся круглый стол на тему «Патриотизм, как фактор развития и стабильности Республики Башкортостан».

На круглом столе были рассмотрены важнейшие для жизни Республики вопросы патриотизма, образования, здравоохранения, экологии, развития предпринимательства, сельского хозяйства и т. д.

По благословению Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона и по приглашению руководства партии, в мероприятии приняли участие: настоятель Сергиевского исторического собора г.Уфы, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию Церкви, общества и СМИ протоиерей Евгений Шерышев, руководитель Епархиального отдела по делам молодёжи протоиерей Георгий Чибирев и священник Антоний Оначинский.