Состоялся концерт «Весеннее настроение»
27.04.17
Состоялся концерт «Весеннее настроение»
27.04.17

 

27 апреля 2017 года в Доме творчества инвалидов по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона состоялся концерт «Весеннее настроение», посвященный празднику «Пасхи», весне и любви к своей Родине. Организатором концерта выступила Уфимская городская организация инвалидов «МИР».

С приветственным словом к зрителям и артистам обратился руководитель отдела культуры Уфимской епархии протоиерей Евгений Шерышев.

В концерте приняли участие певица Юлия Шаймарданова из Дома творчества инвалидов, любительский духовный хор «Свет» Кирилло-Мефодиевского храма г. Уфы, певица Ольга Самарина, барды из клуба авторской песни «Белый ворон» Виктор Кузьменко, Дарья Уткина и Ульяна Шамигулова.

Все было хорошо: приподнятое настроение артистов, хорошо подобранные музыкальные номера, прекрасный зал Дома творчества инвалидов, теплый погожий день.

А самим артистам в этот творческий вечер особенно понравились благодарные зрители, которые не скупились на аплодисменты и на возгласы «Браво!», и которые, к тому же, добродушно прощали волнующимся артистам их небольшие огрехи. По окончании концерта, благодарные зрители долго не хотели отпускать хор «Свет».

А впереди у нас праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 6 мая в ГКДЦ (бывший ДК «Химик», ул. Первомайская, 47). Вход свободный. Дорогие уфимцы! Приходите на этот майский концерт в честь победы нашей Родины в той страшной войне.

Председатель УГОИ «МИР» Владимир Горбунов.

 

 

 

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.