Состоялось совещание сотрудников Уфимского епархиального управления
25.07.13
Состоялось совещание сотрудников Уфимского епархиального управления
25.07.13

В заседании, которое возглавил Секретарь (Управделами) Уфимской епархии Д.Ю.Кондрашов, приняли участие: руководитель Епархиального ОРОиК прот. Роман Хабибуллин, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с РА и МЧС прот. Александр Данилов, руководитель Епархиального миссионерского отдела В.Я.Розенфельд и др.
епархия-уфа.рф

Собравшиеся обсудили ряд организационных вопросов.
епархия-уфа.рф25.07.2013 cостоялось совещание сотрудников Уфимского епархиального управления в связи с празднованием 1025-летия Крещения Руси.
епархия-уфа.рф