Состоялось Приходское собрание в Покровском храме г. Уфы
03.07.15
Состоялось Приходское собрание в Покровском храме г. Уфы
03.07.15

Открыл собрание новый настоятель, где объявил о его переводе в Покровский храм настоятелем, а так же о назначении нового помощника настоятеля (церковного старосты) – Елены Владимировны Бессмертновой. Был назначен на должность казначей, а так же избран состав ревизионной комиссии из членов Собрания.

Протокол Собрания в ближайшее время будет передан на утверждение Владыке НИКОНУ, после чего все принятые решения вступят в силу.

В завершении мероприятия о. Александр рассказал о предстоящих планах по хозяйственной деятельности, призвал всех сотрудников к активному участию в жизни Прихода.

Елена Бессмертнова

Елена Бессмертнова3 июля 2015 года состоялось Приходское собрание Покровского храма г. Уфы (1-е, Уфимское, благочиние). Указом Высокопреосвященнейшего  митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, с 1 июля 2015 года настоятелем храма и председателем Приходского Совета назначен протоиерей Александр Данилов. В связи с этим необходимо внести поправки в юридическую информацию Прихода, что невозможно сделать без проведения Приходского Собрания.
Елена Бессмертнова