Состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан
05.07.22
05.07.22

05 июля 2022 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан в режиме видеоконференции (ВКС).

В работе заседания приняли участие заместитель министра здравоохранения Засядкин И.С., члены Общественного совета под председательством Викторова В.В., главные врачи поликлиник и больниц г. Уфа.

От Башкортостанской митрополии в работе заседания приняла участие Ахметова Н.В., руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Уфимской епархии.

Заседание прошло по следующей Повестке дня:

1. Взаимодействие Министерства здравоохранения Республики Башкортостан с некоммерческими организациями – Мамаева Алиса Вилориковна, главный врач ГБУЗ РЦОЗиМП.
  2. Обсуждение решений о переименований медицинских организаций г. Уфы в честь выдающихся медицинских деятелей.
  3. Обсуждения, ответы на вопросы.
  4. Разное.