Состоялась еще одна поездка в приют с.Охлебинино
07.03.15
Состоялась еще одна поездка в приют с.Охлебинино
07.03.15

07марта 2015г. Социальная служба кафедрального собора Рождества Богородицы г. Уфы совершила очередную поездку в подшефный социальный приют для детей и подростков с. Охлебинино.

По традиции ребят разделили на 2 группы. Со старшими волонтеры готовили праздничный салат, а с младшими детишками делали поделки к праздникам. В конце мероприятия ребята обменялись подарками , сделаные своими руками. Перед отъездом волонтеры подарили ребятам подарки к праздникам 23 февраля и 8 марта и пообещали, что такие встречи будут продолжатся.

На обратном пути прихожане храма Рождества Богородицы заехали в Троицкий храм с. Охлебинино и припяли участие в субботнике, организованном настоятелем храма иереем Павлом Деминским .

Светлана Игнатьева
епархия-уфа.рф