10 февраля 2022 года в помещении Еврейского национального культурного центра, по приглашению представителя Главного раввината России в г. Уфе и республике Башкортостан, раввина Дана Кричевского прошла встреча представителей традиционных религий РБ.
Были приглашены: от Уфимской епархии Русской Православной Церкви – руководитель отдела благотворительности и социального служения протоиерей Вячеслав Архангельский, руководитель отдела тюремного служения протоиерей Анатолий Киселев, от мусульман – Аюп хазрат Бибарсов, заместитель председателя ДУМ РБ, и ответственный за тюремное служение имам-хатыб Первой соборной мечети г. Уфа – Ахмад Ахмеров.
Встреча была приурочена к проводимой в еврейской общине благотворительной акции «Ради жизни» и прошла в теплой обстановке.
Собравшиеся обсудили многие вопросы социального служения, духовно-нравственного воспитания молодежи, сохранения семейных ценностей и традиций, отмечая общность взглядов по этим темам. Была достигнута договоренность о продолжении сотрудничества и объединении усилий по обсуждаемым направлениям служения.