Соцработники храма иконы Божией Матери «Державная» посетили ДШИ 8-го типа п.Верхний Авзян.
14.05.16
14.05.16

14 мая 2016 года волонтеры социальной службы совместно с учениками Воскресной школы при храме иконы Божией Матери «Державная» (3-е, Белорецкое благочиние), по благословению настоятеля протоиерея Владимира Ветчинина, посетили детский школу-интернат 8-го типа в п. Верхний Авзян.

Прихожане храма и жители города собрали необходимые вещи и канцелярские товары, испекли пасхальные куличи, которые были переданы детям с пасхальными поздравлениями от учеников Воскресной школы. Была показана сказка о «Красной шапочке», сыграны музыкальные произведения на синтезаторе, а также подарены бантики, сделанные собственными руками. Праздник удался, дети разгадывали загадки и мастерили фигуры из надувных шаров. Общение прошло в дружественной обстановке.

Светлана Киселева