Служение митрополита НИКОНА в субботу седмицы 2-й по Пятидесятнице
13.06.15
Служение митрополита НИКОНА в субботу седмицы 2-й по Пятидесятнице
13.06.15

После богослужения Владыка обратился к верующим с проповедью и напомнил о возможности родителей выбрать для своих детей из всего модульного школьного курса ОРКСЭ именно модуль ОПК.

Пресс-служба епархии

Далее митрополит НИКОН совершил обзор храмов 10-го, Табынского, благочиния.
Пресс-служба епархии13 июня 2015г., в субботу седмицы 2-й по Пятидесятнице, Глава Башкортостанской митрополии, Высокопреосвященнейший Митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Божественную литургию в Вознесенском храме с. Табынск Гафурийского р-на РБ (10-е, Табынское, благочиние). Владыке сослужили Благочинный округа, настоятель храма игумен Боголеп (Артерчук) и настоятель Покровского храма п.Красноусольский иерей Димитрий Медведев. Диаконский чин возглавил соборный диакон Димитрий Калинушкин. Пел мужской хор под управлением Зав. канцелярией Уфимской епархии диакона Дионисия Коржа.
Пресс-служба епархии