Служение митрополита НИКОНА в Неделю 4-ю по Пятидесятнице
28.06.15
Служение митрополита НИКОНА в Неделю 4-ю по Пятидесятнице
28.06.15

28 июня 2015г. (вс.), в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, и накануне, Глава Башкортостанской митрополии, Высокопреосвященнейший Митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил богослужение в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы.

За Божественной литургией Его Высокопреосвященство рукоположил диакона Льва Тверекова в сан священника к кафедральному собору Рождества Богородицы.

Владыке сослужили клирики собора. Диаконский чин возглавил соборный диакон Димитрий Калинушкин. Пел хор под управлением З.Закировой.

После богослужения владыка митрополит обратился к верующим с проповедью.

свящ.Константин Новиков
епархия-уфа.рф

После богослужения владыка митрополит обратился к верующим с проповедью.
свящ.Константин Новиковепархия-уфа.рф