Служение митрополита НИКОНА накануне Недели 12-й по Пятидесятнице [фото]-2
22.08.15
Служение митрополита НИКОНА накануне Недели 12-й по Пятидесятнице [фото]-2
22.08.15

22 августа 2015г. (сб.), накануне Недели 12-й по Пятидесятнице Глава Башкортостанской митрополии, Высокопреосвященнейший Митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Всенощное бдение в Михаило-Архангельском храме с.Ломовка Белорецкого р-на Республики Башкортостан (13-е, Тирлянское, благочиние). Владыке сослужили: Благочинный 13-го, Тирлянского, округа епархии протоиерей Михаил Федоров, Благочинный 3-го, Белорецкого, округа епархии протоиерей Петр Кулинич и настоятель храма протоиерей Владислав Фархутдинов. Диаконский чин возглавил соборный протодиакон Максим Коробицын. Пел мужской хор под управлением Зав. канцелярией епархии диакона Дионисия Коржа.

После чтения Евангелия, митрополит НИКОНА совершил помазание верующих св.елеем от лампады праздника…