Служение митр.НИКОНА в Неделю 28-ю по Пятидесятнице
17.12.17
Служение митр.НИКОНА в Неделю 28-ю по Пятидесятнице
17.12.17

17 декабря 2017г., в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, и в день святой великомученицы Варвары, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН возглавил Божественную литургию в Затонского благочиния храме св. вмч.Георгия Победоносца в Затоне (г.Уфа). Владыке сослужил настоятель храма иерей Анатолий Киселев, уфимское духовенство. Диаконский чин возглавил архиерейский соборный протодиакон Максим Коробицын. Пел мужской хор под управлением начальника Канцелярии епархии диакона Д.Коржа.

Далее состоялся праздничный молебен святой великомученице Варваре.

После богослужения Владыка обратился к верующим с проповедью.

свящ.К.Новиков
фото А.Балашова

Далее состоялся праздничный молебен святой великомученице Варваре.
После богослужения Владыка обратился к верующим с проповедью.
свящ.К.Новиков фото А.Балашова