Служение митр.НИКОНА в Неделю 17-ю по Пятидесятнице

Сообщение об ошибке

Warning: array_flip() [function.array-flip]: Can only flip STRING and INTEGER values! в функции DrupalDefaultEntityController->load() (строка 175 в файле /home/p257351/www/eparhia-ufa.ru/includes/entity.inc).

22 сентября 2018г, митрополит  Уфимский и Стерлитамакский НИКОН, ВРИО Управляющего Бирской епархией, начал очередной объезд храмов Бирской епархии. Владыку в поездке сопровождает Секретарь (Управделами) епархии протоиерей Сергий Рыжаков.

23 сентября Глава Башкортостанской митрополии возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком соборе г.Белорецка. Владыке сослужил прот.Сергий Рыжаков и местное духовенство.

На сугубой ектенье были добавлены прошения о сохранении единства Православия, а после нее Владыка вознес молитву о мире на Украине.

После богослужения митрополит НИКОН обратился к прихожанам с проповедью на тему воскресного Евангельского чтения.